Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


[Only Girls]


Пятница, 26.06.2026, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Одежда и обувь
MasyuДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:20 | Сообщение # 16
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
это да)я вчера новые купила)))темно-синие,как вареные и зауженые,со средней посадкой)))такая прелесть)подчеркивает все достоинства моей фигуры ** теперь думаю о размере...у меня 38 (низа).это норма?

 
MasyuДата: Пятница, 18.12.2009, 12:01 | Сообщение # 17
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
купила зимние сапожки ** пока еще не фоткала( они спортивные,со шнуровкой (ложной) и мехом))такой рыжий.и толстая подошва

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный хостинг uCoz