| Masyu | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:20 | Сообщение # 16 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| это да)я вчера новые купила)))темно-синие,как вареные и зауженые,со средней посадкой)))такая прелесть)подчеркивает все достоинства моей фигуры ** теперь думаю о размере...у меня 38 (низа).это норма?
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:01 | Сообщение # 17 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| купила зимние сапожки ** пока еще не фоткала( они спортивные,со шнуровкой (ложной) и мехом))такой рыжий.и толстая подошва
|
| |
| |