|
Что бы прищики... не Поевлялися.....Надо.ххх....
|
|
| Ksusha | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:34 | Сообщение # 16 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| молодец
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:46 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| а...а то я что-то отрицательное подумала)
|
| |
| |