|
Как ухаживать за волосами
|
|
| Ksusha | Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:40 | Сообщение # 16 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| а у меня всегда как из душа выйдешь...
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:06 | Сообщение # 17 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| у меня пушаться редко,но тогда когда не надо
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:42 | Сообщение # 18 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| вот у меня так же!!!
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:35 | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| постоянно электренизуются...(
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:13 | Сообщение # 20 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| ОО ужасно...у меня иногда бывает
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:48 | Сообщение # 21 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| у меня эликтрезовались до 10 лет...а щас только пушаться
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:31 | Сообщение # 22 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| ну у меня когда как...но когда еоектризуются это ужасно
|
| |
| |