|
Рост-вес
|
|
| Ksusha | Дата: Среда, 04.03.2009, 10:39 | Сообщение # 16 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| ого ты даешь))) у меня мама 162 а я 160 уже сегодня)))
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Среда, 04.03.2009, 12:55 | Сообщение # 17 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| Ksusha, а что такого?164см это нормально вполне
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:15 | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| мне до мамы см наверное 5,7 осталось.А до папы...ухухух...))))того ещё больше.
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:32 | Сообщение # 19 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| samegirl, мне джо мамы 2 см осталось
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Вторник, 10.03.2009, 19:44 | Сообщение # 20 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| мне много до папы и брата старшего! а до мамы 2 см
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:21 | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| мне точно ещё расти надо..ведь обычно дети выше,чем родители?))
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Среда, 11.03.2009, 17:07 | Сообщение # 22 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| хммм незнаю у меня брат выше папы на сантиметров 5 или 10
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Среда, 11.03.2009, 20:27 | Сообщение # 23 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| samegirl, не всегда,но чаще всего
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:53 | Сообщение # 24 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| я с вами согласна!!!
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:34 | Сообщение # 25 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| мне сегодня захотелось померять талию...65 см
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:51 | Сообщение # 26 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| ого! ты худенькая у меня 79
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:14 | Сообщение # 27 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| Оо мне нравится моя фигура)но я не люблю,когда кто-то говорит,что ему не нравится его фигура
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Суббота, 01.08.2009, 08:00 | Сообщение # 28 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| мне не очень нравится! но если сравнить что было летом того года она мне очень нравится!
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:26 | Сообщение # 29 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| мне моя фигура нравится)правда хочется взвеситься,у нас дома нет весов)я хочу собрать на форуме 1000 сообщений)))
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:28 | Сообщение # 30 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| ого нам надо будет потрепаться что бы их собрать! а у меня есть висы и я вешу 47 кг при росте 160
|
| |
| |