Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


[Only Girls]


Пятница, 26.06.2026, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Рост-вес
KsushaДата: Среда, 04.03.2009, 10:39 | Сообщение # 16
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
ого ты даешь))) у меня мама 162 а я 160 уже сегодня)))

 
MasyuДата: Среда, 04.03.2009, 12:55 | Сообщение # 17
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Ksusha, а что такого?164см это нормально вполне

 
samegirlДата: Пятница, 06.03.2009, 22:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





У вас
мне до мамы см наверное 5,7 осталось.А до папы...ухухух...))))того ещё больше.
 
MasyuДата: Суббота, 07.03.2009, 10:32 | Сообщение # 19
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
samegirl, мне джо мамы 2 см осталось

 
KsushaДата: Вторник, 10.03.2009, 19:44 | Сообщение # 20
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
мне много до папы и брата старшего! а до мамы 2 см

 
samegirlДата: Вторник, 10.03.2009, 22:21 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





У вас
мне точно ещё расти надо..ведь обычно дети выше,чем родители?))
 
KsushaДата: Среда, 11.03.2009, 17:07 | Сообщение # 22
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
хммм незнаю у меня брат выше папы на сантиметров 5 или 10

 
MasyuДата: Среда, 11.03.2009, 20:27 | Сообщение # 23
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
samegirl, не всегда,но чаще всего

 
KsushaДата: Пятница, 13.03.2009, 20:53 | Сообщение # 24
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
я с вами согласна!!!

 
MasyuДата: Четверг, 30.07.2009, 17:34 | Сообщение # 25
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
мне сегодня захотелось померять талию...65 см

 
KsushaДата: Четверг, 30.07.2009, 18:51 | Сообщение # 26
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
ого! ты худенькая у меня 79 sad

 
MasyuДата: Четверг, 30.07.2009, 19:14 | Сообщение # 27
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Оо мне нравится моя фигура)но я не люблю,когда кто-то говорит,что ему не нравится его фигура

 
KsushaДата: Суббота, 01.08.2009, 08:00 | Сообщение # 28
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
мне не очень нравится! но если сравнить что было летом того года она мне очень нравится!

 
MasyuДата: Суббота, 01.08.2009, 13:26 | Сообщение # 29
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
мне моя фигура нравится)правда хочется взвеситься,у нас дома нет весов)я хочу собрать на форуме 1000 сообщений)))

 
KsushaДата: Суббота, 01.08.2009, 17:28 | Сообщение # 30
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
ого нам надо будет потрепаться что бы их собрать! а у меня есть висы и я вешу 47 кг при росте 160

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный хостинг uCoz