|
Рабочий стол компьютера
|
|
| Masyu | Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:51 | Сообщение # 16 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| Hanako, клево)а мне захотелось его-то радужного и притного)))
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:31 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| крутые у вас фоны блин)а я никак не могу нормальный найти.Вот чего-то откопала и повесила:
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:24 | Сообщение # 18 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| samegirl, спасибо)клевая картинка)))
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:14 | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| спс,у тя тож)) это с kards.ru раздел-3D графика. для меня там всегда прикольное чёнть
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:52 | Сообщение # 20 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| samegirl, надо будет зайти)ну я опят поменяла хд) тоже с алхимиком и долго искала что поставить
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:23 | Сообщение # 21 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
|
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:36 | Сообщение # 22 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| ой какая прелесть!
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:54 | Сообщение # 23 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| мне тоже нравится)правда думаю поменять....
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:55 | Сообщение # 24 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| сейчас поставила эту картинку
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:10 | Сообщение # 25 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| халяваXD
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:12 | Сообщение # 26 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| нэ?
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:39 | Сообщение # 27 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| ага=)))такой хамяк развалися в стакане! полная халява=)))
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:59 | Сообщение # 28 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| хихи))лапочка такая)))мне нравится)
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 09:03 | Сообщение # 29 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| мне тож=)))
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:31 | Сообщение # 30 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| Читала Хроникии поставила эту картинку)
|
| |
| |