Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


[Only Girls]


Суббота, 27.06.2026, 09:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Рабочий стол компьютера
MasyuДата: Вторник, 20.01.2009, 14:51 | Сообщение # 16
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Hanako, клево)а мне захотелось его-то радужного и притного)))

 
samegirlДата: Вторник, 20.01.2009, 20:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





У вас
cool крутые у вас фоны блин)а я никак не могу нормальный найти.Вот чего-то откопала и повесила:
Прикрепления: 7696555.jpg (311.3 Kb)
 
MasyuДата: Вторник, 20.01.2009, 21:24 | Сообщение # 18
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
samegirl, спасибо)клевая картинка)))

 
samegirlДата: Четверг, 22.01.2009, 21:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





У вас
спс,у тя тож))
это с kards.ru раздел-3D графика. для меня там всегда прикольное чёнть
 
MasyuДата: Четверг, 22.01.2009, 21:52 | Сообщение # 20
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
samegirl, надо будет зайти)ну я опят поменяла хд) тоже с алхимиком и долго искала что поставить

 
MasyuДата: Четверг, 30.07.2009, 20:23 | Сообщение # 21
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188


 
KsushaДата: Суббота, 01.08.2009, 17:36 | Сообщение # 22
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
ой какая прелесть!

 
MasyuДата: Суббота, 01.08.2009, 19:54 | Сообщение # 23
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
мне тоже нравится)правда думаю поменять....

 
MasyuДата: Суббота, 01.08.2009, 19:55 | Сообщение # 24
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
сейчас поставила эту картинку

 
KsushaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:10 | Сообщение # 25
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
халяваXD

 
MasyuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:12 | Сообщение # 26
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
нэ?

 
KsushaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:39 | Сообщение # 27
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
ага=)))такой хамяк развалися в стакане! полная халява=)))

 
MasyuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:59 | Сообщение # 28
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
хихи))лапочка такая)))мне нравится)

 
KsushaДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:03 | Сообщение # 29
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
мне тож=)))

 
MasyuДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:31 | Сообщение # 30
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Читала Хроникии поставила эту картинку)

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный хостинг uCoz