|
Что ты ешь за компом?
|
|
| moka | Дата: Среда, 07.01.2009, 16:41 | Сообщение # 16 |
|
Знает дело
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас
| samegirl, До-до))) А он мне нравитьсо)))
~Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает~
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:38 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| аниме канеш может и хорошо.такое ощущение что твоя девчонка на атаре...
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:56 | Сообщение # 18 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| ню я там всякие чипсы, конфеты, тортики, ролтон, йогурты и там всякая фигня))))
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:15 | Сообщение # 19 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| пожалуй только первое не ела)последнее время правда от этого пытаюсь отучиться и кушать с родителями *О*
|
| |
| |