Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


[Only Girls]


Воскресенье, 28.06.2026, 13:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Что ты ешь за компом?
mokaДата: Среда, 07.01.2009, 16:41 | Сообщение # 16
Знает дело
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
samegirl, До-до))) biggrin biggrin biggrin А он мне нравитьсо))) happy

~Нервный­ не тот, кто стучит пальцам­и по столу, а тот, кого это раздраж­ает~
 
samegirlДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





У вас
аниме канеш может и хорошо.такое ощущение что твоя девчонка на атаре... biggrin biggrin
 
KsushaДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:56 | Сообщение # 18
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
ню я там всякие чипсы, конфеты, тортики, ролтон, йогурты и там всякая фигня))))
 
MasyuДата: Пятница, 18.12.2009, 17:15 | Сообщение # 19
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
пожалуй только первое не ела)последнее время правда от этого пытаюсь отучиться и кушать с родителями *О*

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный хостинг uCoz