Привет!
Ты попала на сайт для девчонок)Здесь могут тусить все.Хоть эмо,готы(хд),аниме.Админу всё равно)))А Админ обычный чел)
Здесь ты можешь найти что-нибудь.Так как админ не любит выпендривацца(хд),я напишу просто- что-то всё равно найдёте)))
Сайт будет обновляться.Примерно по 2-3 раза в неделю.Или больше.Это смотря на то,будут ли меня опять пытать геометрией^___^
Ну чтож,уж не знаю,что ещё сказать.Если ты хочешь чего-нибудь добавить на наш сайт и форум-пиши в разделе "вопросы и предложения"=))
Лучших участников форума и жизни сайта администрация не пропустит.Создадим страницу)и вы будете в почёте)
А вот тех,кто мешает форуму(те.которые обзываются матом и просто тупят)-будут занесены в доску позора.
Решайте,где будете вы?^__^
Удачного просмотра))











