|
Какие у вас были?))или каких хотите?)
|
|
| samegirl | Дата: Среда, 07.01.2009, 18:03 | Сообщение # 31 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| Хд)да с эмо встречаться наверное реально жестоко))их наверное девушки защищают)а они через каждые несколько минут поправляют свою чёлку))хд
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Среда, 07.01.2009, 21:01 | Сообщение # 32 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| у меня был, ток больше двух дней у нас с ним отношений небыло. а так у мя ща никого нетю
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:26 | Сообщение # 33 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| у мну тож)да особо как-то даже и не хочется.Лучше я ща на учёбу перейду)
|
| |
| |
| LadyBox | Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:39 | Сообщение # 34 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
У вас
| у меня не было)))жду того прекрасного принца на белом коне __)) А так...мне преглагали-но у меня же высокие требования(с)ХД
Опа Опа Опапа**
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:51 | Сообщение # 35 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| у мя тоже!!!! я так и немогу дождаться своего принца
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:10 | Сообщение # 36 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| знаете...я тоже так думала...а теперь думаю-вот бы их вообще небыло))
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:22 | Сообщение # 37 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| ну да! представь в мире нет парней!!! и спрашиваеться : Что делать женчинам???
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:57 | Сообщение # 38 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| Хд)Веселиться_)))
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:22 | Сообщение # 39 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| но....но
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:30 | Сообщение # 40 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| мне щас точно не до них.У нас скоро эти тупые экзамены...а если я их не сдам..самой будет ужасно и родичи ругать будут
|
| |
| |
| Hanako | Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:57 | Сообщение # 41 |
|
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| Хм.. Парней у меня как токовых небыло.. Был лучший друг) Но сейчас мы сним довольно долго не общались И такое чувство, будто если я позвоню ему, то нам не о чем будет поговорить Ну это я не в тему что-то Ну, мой идеал парня: высокий, милый и симпотичный, с великолепным чувством юмора, весёлый тобишь)), желательно блондин или шатен, цвет глаз не важен Он обязательно должен быть отаку! *-* А так же чтоб был открытым и общительным, ибо мне не интересны замкнутые и немногословные люди Ммм.. ещё пожалуй пусть будет немного ревнивым Потому что я должна видеть что я ему не безразлична) Хм.. Меня уже заносит наверно, но я хочу что бы его звали Женя *-* Моё любимое женское и мужское имя *-* Гы-гык) Насчёт мата)) Либо он ругается так что уши в трубочку будут сворачиваться , либо не ругается вообще А так если то, вот они няшки! *-* (кликните по картинкам))     P.S. О да, и моя подпись прямо в тему! xDDD
Вот приду к тебе я ночью - испугаешься до слез! Буду громко я смеяться вырвав клок твоих волос!!! XD
Сообщение отредактировал Hanako - Пятница, 16.01.2009, 17:05 |
| |
| |
| Ksusha | Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:22 | Сообщение # 42 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| Antisaint, у меня тож эмо бой был, ток я его невыдержала и после двух дней встреч я его невидала
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Суббота, 17.01.2009, 00:35 | Сообщение # 43 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| Hanako, да картинки клевые)))интересно у нас в городе есть отаку?или анимешники....
|
| |
| |
| Hanako | Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:02 | Сообщение # 44 |
|
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| Masyu, а ты из какого города? ^^
Вот приду к тебе я ночью - испугаешься до слез! Буду громко я смеяться вырвав клок твоих волос!!! XD
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:17 | Сообщение # 45 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| Hanako, из Севастополя)
|
| |
| |