Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


[Only Girls]


Пятница, 26.06.2026, 20:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какие у вас были?))или каких хотите?)
samegirlДата: Среда, 07.01.2009, 18:03 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





У вас
Хд)да с эмо встречаться наверное реально жестоко))их наверное девушки защищают)а они через каждые несколько минут поправляют свою чёлку))хд happy
 
KsushaДата: Среда, 07.01.2009, 21:01 | Сообщение # 32
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
у меня был, ток больше двух дней у нас с ним отношений небыло. а так у мя ща никого нетю sad

 
samegirlДата: Четверг, 08.01.2009, 18:26 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





У вас
у мну тож)да особо как-то даже и не хочется.Лучше я ща на учёбу перейду) happy
 
LadyBoxДата: Четверг, 08.01.2009, 18:39 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
у меня не было)))жду того прекрасного принца на белом коне __))
А так...мне преглагали-но у меня же высокие требования(с)ХД tongue


Опа Опа Опапа**
 
KsushaДата: Четверг, 08.01.2009, 18:51 | Сообщение # 35
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
у мя тоже!!!! я так и немогу дождаться своего принца sad
 
samegirlДата: Четверг, 08.01.2009, 21:10 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





У вас
знаете...я тоже так думала...а теперь думаю-вот бы их вообще небыло)) biggrin
 
KsushaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:22 | Сообщение # 37
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
ну да! представь в мире нет парней!!! и спрашиваеться :
Что делать женчинам??? biggrin
 
samegirlДата: Пятница, 09.01.2009, 22:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





У вас
Хд)Веселиться_))) biggrin
 
KsushaДата: Суббота, 10.01.2009, 16:22 | Сообщение # 39
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
biggrin но....но biggrin

 
samegirlДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:30 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





У вас
мне щас точно не до них.У нас скоро эти тупые экзамены...а если я их не сдам..самой будет ужасно и родичи ругать будут dry biggrin
 
HanakoДата: Пятница, 16.01.2009, 16:57 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Хм.. Парней у меня как токовых небыло.. Был лучший друг) Но сейчас мы сним довольно долго не общались sad И такое чувство, будто если я позвоню ему, то нам не о чем будет поговорить sad
Ну это я не в тему что-то whistling
Ну, мой идеал парня: высокий, милый и симпотичный, с великолепным чувством юмора, весёлый тобишь)), желательно блондин или шатен, цвет глаз не важен happy Он обязательно должен быть отаку! *-* А так же чтоб был открытым и общительным, ибо мне не интересны замкнутые и немногословные люди dry Ммм.. ещё пожалуй пусть будет немного ревнивым happy Потому что я должна видеть что я ему не безразлична) Хм.. Меня уже заносит наверно, но я хочу что бы его звали Женя *-* Моё любимое женское и мужское имя *-* Гы-гык) Насчёт мата)) Либо он ругается так что уши в трубочку будут сворачиваться laugh , либо не ругается вообще dry

А так если то, вот они няшки! *-* (кликните по картинкам))

P.S. О да, и моя подпись прямо в тему! xDDD


Вот приду к тебе я ночью - испугаешься до слез!
Буду громко я смеяться вырвав клок твоих волос!!! XD



Сообщение отредактировал Hanako - Пятница, 16.01.2009, 17:05
 
KsushaДата: Пятница, 16.01.2009, 20:22 | Сообщение # 42
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Antisaint, у меня тож эмо бой был, ток я его невыдержала и после двух дней встреч я его невидала sad

 
MasyuДата: Суббота, 17.01.2009, 00:35 | Сообщение # 43
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Hanako, да картинки клевые)))интересно у нас в городе есть отаку?или анимешники....

 
HanakoДата: Суббота, 17.01.2009, 17:02 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Masyu, а ты из какого города? ^^

Вот приду к тебе я ночью - испугаешься до слез!
Буду громко я смеяться вырвав клок твоих волос!!! XD

 
MasyuДата: Суббота, 17.01.2009, 21:17 | Сообщение # 45
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Hanako, из Севастополя)

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный хостинг uCoz