Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


[Only Girls]


Среда, 24.06.2026, 13:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Какие у вас были?))или каких хотите?)
HanakoДата: Суббота, 17.01.2009, 21:46 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Masyu, а я из Москвы ^_^

Вот приду к тебе я ночью - испугаешься до слез!
Буду громко я смеяться вырвав клок твоих волос!!! XD

 
samegirlДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:06 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





У вас
я тож)весёлый город москва) happy
 
MasyuДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:12 | Сообщение # 48
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Hanako, везет)для анимешника самое оно в России жить,а в Москве тоже отлично)

 
samegirlДата: Среда, 21.01.2009, 21:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





У вас
а ты не в России живёшь? surprised tongue
 
MasyuДата: Четверг, 22.01.2009, 18:45 | Сообщение # 50
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
samegirl, нет я в Украине

 
samegirlДата: Четверг, 22.01.2009, 20:28 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





У вас
а,це мой друг)люблю украину) tongue
 
MasyuДата: Четверг, 22.01.2009, 21:24 | Сообщение # 52
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
samegirl, хих)ну мне повезло в том,что до пляжа неочень далеко идти)

 
samegirlДата: Четверг, 22.01.2009, 21:39 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





У вас
круто)))а какая у вас там ще погода?? cool
 
MasyuДата: Четверг, 22.01.2009, 22:11 | Сообщение # 54
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
samegirl, теплая)

 
KsushaДата: Пятница, 23.01.2009, 08:54 | Сообщение # 55
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
везучие!!! вам там летом тепло smile

 
MasyuДата: Пятница, 23.01.2009, 13:29 | Сообщение # 56
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Ksusha, нам и зимой не холодно)

 
KsushaДата: Пятница, 23.01.2009, 19:28 | Сообщение # 57
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
ну да))у нас в этом году то минус 20 то плюс 5

 
MasyuДата: Пятница, 23.01.2009, 20:58 | Сообщение # 58
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Ksusha, у нас самый максимальный минус был наверное -5

 
samegirlДата: Суббота, 24.01.2009, 12:12 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





У вас
ух ты везёт))))а у нас...ужас...вообщем)__))ща наверное минус 1,2,но всё равно лета хочетсяяя)) happy
 
MasyuДата: Суббота, 24.01.2009, 17:57 | Сообщение # 60
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
samegirl, удивишся,но у нас сегодня было +18!

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный хостинг uCoz