|
Какие у вас были?))или каких хотите?)
|
|
| Hanako | Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:46 | Сообщение # 46 |
|
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| Masyu, а я из Москвы ^_^
Вот приду к тебе я ночью - испугаешься до слез! Буду громко я смеяться вырвав клок твоих волос!!! XD
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:06 | Сообщение # 47 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| я тож)весёлый город москва)
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:12 | Сообщение # 48 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| Hanako, везет)для анимешника самое оно в России жить,а в Москве тоже отлично)
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Среда, 21.01.2009, 21:36 | Сообщение # 49 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| а ты не в России живёшь?
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:45 | Сообщение # 50 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| samegirl, нет я в Украине
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:28 | Сообщение # 51 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| а,це мой друг)люблю украину)
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:24 | Сообщение # 52 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| samegirl, хих)ну мне повезло в том,что до пляжа неочень далеко идти)
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:39 | Сообщение # 53 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| круто)))а какая у вас там ще погода??
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:11 | Сообщение # 54 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| samegirl, теплая)
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:54 | Сообщение # 55 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| везучие!!! вам там летом тепло
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:29 | Сообщение # 56 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| Ksusha, нам и зимой не холодно)
|
| |
| |
| Ksusha | Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:28 | Сообщение # 57 |
|
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас
| ну да))у нас в этом году то минус 20 то плюс 5
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:58 | Сообщение # 58 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| Ksusha, у нас самый максимальный минус был наверное -5
|
| |
| |
| samegirl | Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:12 | Сообщение # 59 |
|
Группа: Удаленные
У вас
| ух ты везёт))))а у нас...ужас...вообщем)__))ща наверное минус 1,2,но всё равно лета хочетсяяя))
|
| |
| |
| Masyu | Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:57 | Сообщение # 60 |
|
Мега-Гений
Группа: Модераторы
Сообщений: 1188
Репутация: 4
Статус: Offline
У вас
| samegirl, удивишся,но у нас сегодня было +18!
|
| |
| |